Der Vorstand

Die Verantwortlichen des Tennisclub Höchstadt

Bernt Haus
Bernt Haus 1. Vorsitzender
Anschrift: Am Spratzer 49
91315 Höchstadt
Telefon: 09193-8771
E - Mail: Vorsitzender@tennisclub-hoechstadt.de
Swen Weisenberger
Swen Weisenberger 2. Vorsitzender
Anschrift: Lerchenstraße 21
91315 Höchstadt
Telefon: 01578-6359585
E - Mail: Stellv.Vorsitzender@tennisclub-hoechstadt.de
Kerstin Paustian
Kerstin Paustian Vorstand Schriftverkehr
Anschrift: Ziegenanger Weg 20
91325 Adelsdorf
Telefon: 09195-9989964
E - Mail: Vorst.Schriftverkehr@tennisclub-hoechstadt.de
Eberhard Günther
Eberhard Günther Vorstand Finanzen
Anschrift: Am Hang 7
91315 Höchstadt
Telefon: 09193-1402
E - Mail: Vorst.Finanzen@tennisclub-hoechstadt.de
Thorsten Scholz
Thorsten Scholz Vorstand Sport Tennis
Anschrift: Erlanger Str. 48
91096 Möhrendorf
Telefon: 0173-3286658
E - Mail: Vorst.Sport.Tennis@tennisclub-hoechstadt.de
Susanne Eckert
Susanne Eckert Vorstand Sport Volleyball
Anschrift: Königsberger Weg 4
91315 Höchstadt
Telefon: 0174-1330332
E - Mail: Vorst.Sport.Volleyball@tennisclub-hoechstadt.de
Carola Koop
Carola Koop Vorstand Jugendsport
Anschrift: Meisenstr. 5
91315 Höchstadt
Telefon: 09193-4856
E - Mail: Vorst.Jugendsport@tennisclub-hoechstadt.de
Christine Kirsch
Christine Kirsch Vorstand Breitensport und Freizeit
Anschrift: Franzensbader Staße 46
91315 Höchstadt
Telefon: 01520-1785770
E - Mail: Vorst.Breitensport@tennisclub-hoechstadt.de
Anton Hrovat
Anton Hrovat Vorstand Technik
Anschrift: Franz-Liszt-Str. 4
91315 Höchstadt
Telefon: 09193-5511
E - Mail: Vorst.Technik@tennisclub-hoechstadt.de